Horarios del semestre 2018-1
Carrera: 2023 - BIBLIOTECOLOGIA Plan 2015
# Grupo Profesor LUN MAR MIE JUE VIE SAB
21 de Noviembre de 2017 15:11:10 hrs.
0996 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
0997 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1027 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1028 - LIBRES
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
08-10
SAL 108
2 0003 DR. RIOS ORTEGA JAIME
12-14
TH 7-9
3 0021 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
4 0023 MTRA. ESPINO RIVERA MARIA DE LOS ANGELES
14-16
ASV 2-6
1029 - LIBRES DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
08-10
SAL 103
2 0003 MTRA. GOMEZ LLORENTE ADRIANA
12-14
TH 5-13
3 0021 MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER
18-20
TH 7-9
4 0023 LIC. GUZMAN MORALES ABSALON
16-18
TH 7-9
1045 - LIBRES DE GESTION DE UNIDADES INFORN
1 0001 LIC. CADENA AYALA CHRISTIAN FRANCISCO
08-10
ASV 2-4
2 0003 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
08-10
ASV 2-1
3 0021 MTRA. GONZALEZ SOLIS LESLIE MARIA
16-18
ASV 2-8
4 0023 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
TH 7-8
1046 - TEMAS SELEC.DE BIBLIOTECOLOGIA
1 0001 DRA. CHONG DE LA CRUZ ISABEL
08-10
BIBLIO. CT
2 0021 LIC. ZURITA SANCHEZ JUAN MANUEL
16-18
SAL 313 LA
1377 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. MARTINEZ BONILLA DANIEL
08-10
ASV 2-5
2 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
ASV 2-2
1378 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE UNID.INFOR
1 0001 MTRO. AMAYA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
12-13
SAL 313 LA

13-14
SAL 104
2 0021 DR. HERNANDEZ PACHECO FEDERICO
18-20
ASV 2-6
1380 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1381 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1382 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1383 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1384 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1385 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1386 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1387 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1388 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1389 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1390 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1391 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1392 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1393 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1394 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1395 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1396 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1397 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1398 - BIBLIOTECOLOGIA-HUMANIDADES
1 0001 MTRA. CERVANTES TOVAR ISABEL
12-14
SAL 115
2 0003 DRA. CABRAL VARGAS BRENDA
12-14
LAB BIB
3 0021 LIC. GONZALEZ SANCHEZ ROBERTO DE JESUS
18-20
SAL 207
4 0023 MTRA. FALCON SALINAS ANA LAURA
18-20
TH 2-2
1399 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION DOCUMS
1 0001 LIC. ROBLEDO CADENA NADIA BERENICE
08-10
SAL 327
2 0003 LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS
08-10
ASV 2-6
3 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
SAL 214
4 0033 LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN
16-18
ASV 2-4
1455 - BIBLIOTEL-HUMANID DE GESTION UNIDADS
1 0001 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
08-10
SAL 321
2 0003 MTRO. REYES ROCHA JAIME
08-10
SAL 330
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
ALAIDE
4 0023 MTRO. ARREGUIN MENESES SERGIO
18-20
SAL 209
1456 - LIBRES
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
08-10
SAL 108
2 0003 DR. RIOS ORTEGA JAIME
12-14
TH 7-9
3 0021 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
4 0023 MTRA. ESPINO RIVERA MARIA DE LOS ANGELES
14-16
ASV 2-6
1457 - LIBRES DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
08-10
SAL 103
2 0003 MTRA. GOMEZ LLORENTE ADRIANA
12-14
TH 5-13
3 0021 MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER
18-20
TH 7-9
4 0023 LIC. GUZMAN MORALES ABSALON
16-18
TH 7-9
1458 - LIBRES DE GESTION DE UNIDADES INFORN
1 0001 LIC. CADENA AYALA CHRISTIAN FRANCISCO
08-10
ASV 2-4
2 0003 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
08-10
ASV 2-1
3 0021 MTRA. GONZALEZ SOLIS LESLIE MARIA
16-18
ASV 2-8
4 0023 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
TH 7-8
1459 - LIBRES
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
08-10
SAL 108
2 0003 DR. RIOS ORTEGA JAIME
12-14
TH 7-9
3 0021 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
4 0023 MTRA. ESPINO RIVERA MARIA DE LOS ANGELES
14-16
ASV 2-6
1460 - LIBRES DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
08-10
SAL 103
2 0003 MTRA. GOMEZ LLORENTE ADRIANA
12-14
TH 5-13
3 0021 MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER
18-20
TH 7-9
4 0023 LIC. GUZMAN MORALES ABSALON
16-18
TH 7-9
1461 - LIBRES DE GESTION DE UNIDADES INFORN
1 0001 LIC. CADENA AYALA CHRISTIAN FRANCISCO
08-10
ASV 2-4
2 0003 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
08-10
ASV 2-1
3 0021 MTRA. GONZALEZ SOLIS LESLIE MARIA
16-18
ASV 2-8
4 0023 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
TH 7-8
1462 - LIBRES
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
08-10
SAL 108
2 0003 DR. RIOS ORTEGA JAIME
12-14
TH 7-9
3 0021 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
4 0023 MTRA. ESPINO RIVERA MARIA DE LOS ANGELES
14-16
ASV 2-6
1463 - LIBRES DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
08-10
SAL 103
2 0003 MTRA. GOMEZ LLORENTE ADRIANA
12-14
TH 5-13
3 0021 MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER
18-20
TH 7-9
4 0023 LIC. GUZMAN MORALES ABSALON
16-18
TH 7-9
1464 - LIBRES DE GESTION DE UNIDADES INFORN
1 0001 LIC. CADENA AYALA CHRISTIAN FRANCISCO
08-10
ASV 2-4
2 0003 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
08-10
ASV 2-1
3 0021 MTRA. GONZALEZ SOLIS LESLIE MARIA
16-18
ASV 2-8
4 0023 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
TH 7-8
1465 - LIBRES
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
08-10
SAL 108
2 0003 DR. RIOS ORTEGA JAIME
12-14
TH 7-9
3 0021 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
4 0023 MTRA. ESPINO RIVERA MARIA DE LOS ANGELES
14-16
ASV 2-6
1466 - LIBRES DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
08-10
SAL 103
2 0003 MTRA. GOMEZ LLORENTE ADRIANA
12-14
TH 5-13
3 0021 MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER
18-20
TH 7-9
4 0023 LIC. GUZMAN MORALES ABSALON
16-18
TH 7-9
1467 - LIBRES DE GESTION DE UNIDADES INFORN
1 0001 LIC. CADENA AYALA CHRISTIAN FRANCISCO
08-10
ASV 2-4
2 0003 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
08-10
ASV 2-1
3 0021 MTRA. GONZALEZ SOLIS LESLIE MARIA
16-18
ASV 2-8
4 0023 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
TH 7-8
1468 - LIBRES
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
08-10
SAL 108
2 0003 DR. RIOS ORTEGA JAIME
12-14
TH 7-9
3 0021 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
4 0023 MTRA. ESPINO RIVERA MARIA DE LOS ANGELES
14-16
ASV 2-6
1469 - LIBRES DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
08-10
SAL 103
2 0003 MTRA. GOMEZ LLORENTE ADRIANA
12-14
TH 5-13
3 0021 MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER
18-20
TH 7-9
4 0023 LIC. GUZMAN MORALES ABSALON
16-18
TH 7-9
1470 - LIBRES DE GESTION DE UNIDADES INFORN
1 0001 LIC. CADENA AYALA CHRISTIAN FRANCISCO
08-10
ASV 2-4
2 0003 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
08-10
ASV 2-1
3 0021 MTRA. GONZALEZ SOLIS LESLIE MARIA
16-18
ASV 2-8
4 0023 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
TH 7-8
1471 - TEMAS SELEC.DE BIBLIOTECOLOGIA
1 0001 DRA. CHONG DE LA CRUZ ISABEL
08-10
BIBLIO. CT
2 0021 LIC. ZURITA SANCHEZ JUAN MANUEL
16-18
SAL 313 LA
1472 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. MARTINEZ BONILLA DANIEL
08-10
ASV 2-5
2 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
ASV 2-2
1473 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE UNID.INFOR
1 0001 MTRO. AMAYA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
12-13
SAL 313 LA

13-14
SAL 104
2 0021 DR. HERNANDEZ PACHECO FEDERICO
18-20
ASV 2-6
1474 - TEMAS SELEC.DE BIBLIOTECOLOGIA
1 0001 DRA. CHONG DE LA CRUZ ISABEL
08-10
BIBLIO. CT
2 0021 LIC. ZURITA SANCHEZ JUAN MANUEL
16-18
SAL 313 LA
1475 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. MARTINEZ BONILLA DANIEL
08-10
ASV 2-5
2 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
ASV 2-2
1476 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE UNID.INFOR
1 0001 MTRO. AMAYA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
12-13
SAL 313 LA

13-14
SAL 104
2 0021 DR. HERNANDEZ PACHECO FEDERICO
18-20
ASV 2-6
1477 - TEMAS SELEC.DE BIBLIOTECOLOGIA
1 0001 DRA. CHONG DE LA CRUZ ISABEL
08-10
BIBLIO. CT
2 0021 LIC. ZURITA SANCHEZ JUAN MANUEL
16-18
SAL 313 LA
1478 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE DOCUMENTOS
1 0001 LIC. MARTINEZ BONILLA DANIEL
08-10
ASV 2-5
2 0021 LIC. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO
18-20
ASV 2-2
1479 - TEMAS SELEC.DE GESTION DE UNID.INFOR
1 0001 MTRO. AMAYA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
12-13
SAL 313 LA

13-14
SAL 104
2 0021 DR. HERNANDEZ PACHECO FEDERICO
18-20
ASV 2-6
3125 - COMPUTAC. APLIC. A LA BIBLIOTECOLOG
1 1101 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE VANESSA CAROLIN
08-10
ASV 1-LAB
2 1102 LIC. RESENDIZ CANSINO GONZALO
10-12
ASV 1-LAB
3 1121 LIC. HERNANDEZ RAMIREZ JOSE ABRAHAM
14-16
ASV 1-LAB
4 1122 LIC. CASTRO THOMPSON ALBERTO
16-18
ASV 1-LAB
3126 - FUNDAMENTOS ORGANIZACION. DOCUMENT.
1 1101 LIC. GONZALEZ ROMERO MARIA TERESA
08-10
LAB BIB
08-10
SAL 213
2 1102 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
08-10
SAL 119
08-10
LAB BIB
3 1121 LIC. ALVAREZ VAZQUEZ IRUBI
14-16
SAL 216
14-16
SAL 303
4 1122 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
14-16
LAB BIB
14-16
SAL 110
3127 - FUNDAMENTOS DE LA BIBLIOTECOLOGIA
1 1101 DRA. ESCALONA RIOS LINA
10-12
SAL 101
10-12
SAL 101
2 1102 MTRA. AGUILAR GONZALEZ SALETTE MARIA GUADALUPE
08-10
SAL 116
08-10
SAL 112
3 1121 LIC. JIMENEZ ALVAREZ ORALIA LETICIA
18-20
SAL 106
18-20
SAL 125
4 1122 LIC. MONTES DE OCA ALQUICIRA JONATHAN AARON
18-20
SAL 320
18-20
SAL 327
3128 - FUNDAMENTOS D LOS SERVIC INFORMAC.
1 1101 LIC. CAMARILLO ORTIZ MARCELA
10-12
SAL 217
12-14
SAL 308
2 1102 DRA. SUASTE LUGO MARIA DEL ROSARIO
10-12
SAL 207
08-10
ASV 2-2
3 1121 DR. MENESES TELLO FELIPE
16-18
SAL 106
16-18
SAL 213
4 1122 DRA. VEGA DIAZ MARIA GUADALUPE
16-18
SAL 319
16-18
SAL 331
3129 - HIST. DEL LIBRO Y DE LAS BIBLIOT I
1 1101 LIC. SANCHEZ SAENZ ANA MARIA
10-12
SAL 210
10-12
ASV 2-2
2 1102 MTRO. BECERRA RAMIREZ ISAAC
10-12
SAL 308
12-14
ASV 2-3
3 1121 MTRO. SANDOVAL ALVAREZ JAIME
16-18
SAL 124
16-18
SAL 103
4 1122 LIC. NOVELO PEÑA RAUL
16-18
SAL 112
16-18
SAL 210
3130 - INTRODUCCION A LA INVESTIGACION
1 1101 DRA. CHONG DE LA CRUZ ISABEL
08-10
SAL 315
08-10
SAL 301
1 1101 AYDTE. LUGO ZAVALA ERNESTO DE JESUS
2 1102 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
10-12
SAL 328
10-12
SAL 104
3 1121 MTRO. REYES ROCHA JAIME
14-16
AULA INTER
14-16
AULA INTER
4 1122 DR. RAMIREZ VELAZQUEZ CESAR AUGUSTO
18-20
SAL 105
18-20
SAL 107
3229 - METODOS DE INVESTIG. CUANTITATIVOS
1 0001 MTRO. SANDOVAL DAVILA JOSE LUIS
10-12
SAL 316
12-14
SAL 302
2 0021 LIC. BARRAZA MENDOZA ROSALBA
16-18
SAL 314
16-18
SEM E-1
3325 - BASES DE DATOS
1 0001 LIC. HERNANDEZ RAMIREZ JOSE ABRAHAM
10-12
SAL 107
10-12
LAB BIB
2 0021 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ GUADALUPE VANESSA CAROLIN
18-20
SAL 106
18-20
LAB BIB
3326 - CATALOGACION II
1 0001 LIC. ESPINOSA BECERRIL MARIA ISABEL
08-10
LAB BIB
08-10
SAL 006
2 0021 DR. GOMEZ BRISEÑO JORGE
14-16
SAL 303
14-16
SAL 321
2 0021 AYDTE. ESCALERA ALVAREZ JORGE LUCIANO
3327 - FUNDAMENTOS DE LA ADMINISTRACION
1 0001 DR. CALVA GONZALEZ JUAN JOSE
08-10
SAL 212
08-10
ASV 3-10
1 0001 AYDTE. TAVIRA SANCHEZ RICARDO
2 0021 MTRO. SANDOVAL DAVILA JOSE LUIS
18-20
SAL 314
18-20
ASV 3-3
3328 - LECTURA LECTORES Y BIBLIOTECAS
1 0001 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
10-14
SAL 102
2 0002 MTRO. RIOS EMICENTE NOE
10-12
SAL 311
10-12
ASV 3-5
3 0021 LIC. CORREA AGUILAR ROCIO DEL PILAR
16-18
SAL 213
16-18
SAL 307
3330 - RECURSOS DE INFORMACION
1 0001 MTRA. SANCHEZ LUNA BLANCA ESTELA
12-14
ASV 3-1
2 0021 MTRA. RIVERA ESPINO MARY CARMEN
16-18
LAB BIB
3525 - ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS
1 0001 LIC. ALMANZA MORALES JOSE LUIS
10-12
SAL 125
10-12
TH 2-1
2 0002 MTRO. AMAYA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
10-12
SAL 126
10-12
SAL 207
3 0021 MTRA. LAGUNAS LEDESMA ZAIRA
18-20
SAL 219
18-20
TH 7-9
4 0022 MTRO. GONZALEZ MORENO FERNANDO EDMUNDO
19-21
SAL 329
19-21
SAL 220
3526 - CONSULTA I
1 0001 MTRA. SIERRA FLORES MARIA MAGDALENA
08-10
SAL 305
08-10
SAL 101
2 0002 DRA. RODRIGUEZ VIDAL PATRICIA LUCIA
08-10
SAL 115
08-10
SAL 104
3 0021 LIC. ORDOÑEZ IBARRA EMMA
16-18
LAB BIB
16-18
LAB BIB
3527 - INDUST. EDITORIAL Y DE LA INFORMAC.
1 0001 MTRA. SANCHEZ LUNA BLANCA ESTELA
12-14
SAL 314
10-12
ASV 3-10
2 0021 LIC. MENDEZ ORTIZ VERONICA
16-18
SAL 206
16-18
SAL 107
3528 - SISTEMA DE CLASIFICACION DEWEY
1 0001 MTRA. MOLINA MERCADO ESPERANZA
10-12
SAL 106
10-12
LAB BIB
2 0021 MTRA. DE LA ROSA VALGAÑON MARIA PATRICIA
14-16
SAL 119
14-16
SAL 104
3529 - SISTEMAS Y PROGR. DE AUTOMAT.BIBLIO.
1 0001 LIC. CASTRO THOMPSON ALBERTO
12-14
LAB BIB
12-14
SAL 322
2 0021 LIC. RAMIREZ LOPEZ RODRIGO
18-20
LAB BIB
14-16
ASV 2-8
3725 - BIBLIOGRAF. MEXICANA SIGLOS XVI XIX
1 0001 MTRA. FERNANDEZ CRUZ ELBA
08-10
SAL 102
08-10
LAB BIB
2 0021 DR. DE LIRA LUNA DANIEL
18-20
SAL 109
18-20
SAL 302
3 0022 MTRA. SANCHEZ LUNA BLANCA ESTELA
18-20
SAL 210
18-20
SAL 303
3726 - EVALUAC. DE UNIDADES DE INFORMACION
1 0001 DR. LOPEZ FRANCO FERMIN
08-10
SAL 207
08-10
SAL 311
2 0021 MTRO. REYES ROCHA JAIME
18-20
SAL 309
18-20
SAL 307
3 0022 MTRO. AMAYA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
18-20
LAB BIB
18-20
SAL 212
3727 - RECURSOS DIGITALES Y MULTIMEDIA
1 0001 LIC. CASTRO THOMPSON ALBERTO
10-12
LAB BIB
12-14
ASV 3-4
2 0021 MTRO. GARCIA MARTINEZ BARDO JAVIER
14-16
LAB BIB
16-18
ASV 3-1
3728 - SEMINARIO DE TITULACION I
1 0001 DRA. LICEA AYALA JUDITH
10-12
SAL 102
10-12
ALAIDE
2 0002 DR. CALVA GONZALEZ JUAN JOSE
10-12
SAL 321

12-14
TH 7-9
3 0003 MTRA. CASA TIRAO BEATRIZ JUANA
10-14
ALAIDE
4 0021 DR. FIGUEROA ALCANTARA HUGO ALBERTO
16-18
SAL 125
16-18
SAL 125
5 0022 MTRA. SANCHEZ LUNA BLANCA ESTELA
16-18
SAL 209
16-18
SAL 209
6 0023 DRA. CASTILLO ROJAS SELENE VIOLETA
16-18
SAL 328
16-18
TH 2-2
3729 - USUARIOS DE LA INFORMACION
1 0001 DRA. LICEA AYALA JUDITH
12-14
SAL 106
12-14
ALAIDE
2 0002 DRA. HERNANDEZ SALAZAR PATRICIA
12-14
TH 2-1
10-12
ASV 2-5
3 0021 MTRO. PALACIOS MEDELLIN JOSE TOMAS
14-16
SAL 330
14-16
SAL 216
4 0022 DRA. GUEVARA VILLANUEVA ANGELICA
14-16
SAL 317
14-16
SAL 125


Hecho en México, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), todos los derechos reservados 2009 - 2012. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma, requiere permiso previo por escrito de la institución.