Horarios del semestre 2019-1
Carrera: 1311 - DESARROLLO Y GESTION INTERCULTURALES Plan 2009
# Grupo Profesor LUN MAR MIE JUE VIE SAB
22 de Julio de 2018 05:53:14 hrs.
0528 - CONOC.DIVERS.CULT.PROB.ETIC-EPISTE
1 0021 MTRO. RUIZ TOVAR ANGEL
16-20
POS 02
2 0022 DRA. RIVERO WEBER PAULINA
[CATEDRA EXTRAORDINARIA]
16-18
SAL 006
0680 - CULTURA DE LA PAZ Y NO VIOLENCIA 1
1 0001 MTRO. AMEGLIO PATELLA PIETRO MARIA FRANCESCO
10-14
SAL 330
0736 - ELEMENT.GESTION PATRIM.BIOCULTURAL
1 0021 MTRO. ARMADA RAMIREZ RODRIGO
16-20
POS 03
0921 - GESTION ESTRAT.-POLIT.PARA CULTURA
1 0001 DR. COTTOM ULIN BOLFY EFRAIN
10-14
POS 03
0922 - HERRAM.COMUNIC.INTERCUL.GEST.DIVER
1 0021 MTRO. AMEGLIO PATELLA PIETRO MARIA FRANCESCO
16-20
ASV 3-5
0925 - MEDIACIONES Y DIALOGO
1 0001 LIC. SAAVEDRA ORTEGA TANIA ROSALIA
10-14
SAL 004
2 0021 DR. PEDRAZA RAMOS ALEJANDRO KARIN
16-20
POS 03
0926 - PROBLEMAS CAMPO MEXICANO SIGLO XXI
1 0001 DRA. CAMPOS ORTIZ GRISELDA TIHUI
12-14
SAL 108
12-14
SAL 001
4004 - DIVUL.DIFUS.APROPIAC.CONOC.CULTURA
1 0001 DRA. LOPEZ HERNANDEZ HAYDEE
09-13
POS 03
4006 - NEGOCIACION Y RESOLUC.CONFLICTOS
1 0001 PROF. GONZALEZ MARTINEZ ALFONSO
10-14
ASV 3-5
4007 - ORATORIA RETORICA Y ARGUMENTACION
1 0021 DRA. JOSELEVICH AGUILAR CAMILA
16-18
SAL 124

18-20
SAL 303
4008 - SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFIC.
1 0001 DRA. MARTINEZ RESENDIZ JUANA
10-12
SAL 313 LA

12-14
GIORDANO
4009 - EDICION DIGITAL 1
1 0001 MTRO. MARTINEZ ALBARRAN ALI ARTURO
11-15
GIORDANO
4100 - CULTURA Y SOCIEDAD 1
1 1101 MTRA. GONZALEZ NAVA LEONOR ALEJANDRA
08-12
SEM E-1
2 1121 DRA. CAMPOS GARCIA ROJAS ERENDIRA ANDREA
16-20
SALA MMD 1
4101 - CONSTRUCCION DE IDENTIDADES
1 1101 DR. SALAS QUINTANAL HERNAN JAVIER
09-13
SALA MMD 2
2 1121 MTRO. ABUD JASO JUAN JOSE
16-20
SAL 212
4102 - DIVERSIDAD CULTURAL 1
1 1101 MTRA. RUEDA ROMERO XENIA ANAID
08-12
SAL 212
1 1101 DR. VELASCO GOMEZ AMBROSIO FRANCISCO JAVIER
08-12
SAL 322
2 1121 PROF. ~ PENDIENTE
16-20
SAL 210
4103 - EXPRES.Y REGISTROS DIVERS.CULT. 1
1 1101 MTRO. MARTINEZ ALBARRAN ALI ARTURO
10-14
SAL 118
2 1121 MTRA. LLAMAS CAMACHO EDITH GUADALUPE
16-20
ASV 3-2
4104 - REPRESENT.Y CONSTRUC.DEL MUNDO
1 1101 DRA. LAZOS RAMIREZ LUZ
12-14
SEM E-3
08-10
SAL 211
2 1121 MTRA. GASTELUM VARGAS MELINA
16-20
SAL 004
4105 - INGLES 1
1 1121 LIC. GARCIA MONTALVO KARLA
14-16
SAL 212
14-16
SAL 319
4106 - FRANCES 1
1 1101 MTRA. CASTILLO MARIN RUIZ OLGA ELENA
10-14
SAL 105
2 1121 MTRA. QUIROZ BUSTAMANTE DULCE MARIA GRISELDA
14-16
SAL 213
14-16
SAL 110
4300 - CULTURA SOCIEDAD MEDIO AMBIEN. CONT
1 0001 MTRO. ESPINOZA RODRIGUEZ JOSE MANUEL
09-13
SAL 321
2 0021 DR. QUINTANAR GUADARRAMA EDUARDO
18-20
SEM E-7
18-20
SAL 315
4301 - ECONOMIA DE LOS BIENES CULTURALES
1 0001 DRA. LOPEZ VARELA SANDRA LORENA
08-12
SAL 319
2 0021 LIC. REYES GODINEZ MARISSA
16-20
SAL 204
4302 - EXPRES.Y REGISTRO DIVERS.CULT. 3
1 0001 DR. NAVA LOPEZ ENRIQUE FERNANDO
08-10
SEM E-7
08-10
SAL 008
2 0021 LIC. AMOZURRUTIA NAVA KARLA PAULINA
16-18
SAL 116
16-18
SAL 212
4303 - PROCESOS DE INVESTIGACION 2
1 0001 PROF. ~ PENDIENTE
12-14
SAL 117
12-14
SAL 323
2 0021 MTRO. CORPUS FLORES ARIEL ENRIQUE
14-18
SAL 004
4304 - SOCIOPOLITICA Y DIVERSIDAD CULTURL
1 0001 DRA. GALL SONABEND OLIVIA JOANNA
10-14
SEM E-7
2 0021 MTRO. MORENO SOTO HECTOR
16-18
SEM E-2
18-20
SAL 116
4305 - INGLES 3
1 0021 LIC. GARCIA MONTALVO KARLA
14-16
ASV 2-3
14-16
SAL 329
4306 - FRANCES 3
1 0021 MTRA. ESPINOSA VASSEUR XOCHITL
14-16
TH 2-1
14-16
SAL 312
4307 - NAHUATL 1
1 0021 PROF. MARTINEZ MARTINEZ ANDRES
14-16
ASV 2-7
14-16
SAL 321
4308 - MAYA 1
1 0021 LIC. CASANOVA MORALES ELI CONCEPCION
14-16
SEM E-4
14-16
SAL 109
4500 - PROCESOS DE INVESTIGACION 4
1 0001 MTRA. MENDOZA FRAGOSO ARIANA
08-10
SAL 210
08-10
SAL 004
2 0021 MTRA. ROJAS RUIZ MINERVA
16-20
SEM E-4
4501 - NAHUATL 3
1 0021 PROF. VARGAS MEDINA ALAN IÑAKI
14-16
SAL 311
14-16
SAL 114
4502 - MAYA 3
1 0021 MTRA. POOL BALAM LORENA ILDEFONSA
14-16
SAL 216
14-16
SAL 004
4503 - CIENCIA TECNICA Y CULTURA 1
1 0001 MTRO. TAFOYA LEDESMA EDGAR FEDERICO
10-14
POS 01
4504 - POLITICAS Y DESARROLLO SOCIAL
1 0001 LIC. AGUIRRE ALVAREZ CARLOS ANDRES
10-12
SAL 117
10-12
SAL 323
4505 - INSTRUMS.GESTION COOPER.INTERCUL.1
1 0021 LIC. MENDEZ CADENA VIDAL EMMANUEL
16-20
SAL 310
4506 - MEDIACION SOCIAL INTERCULTURAL
1 0001 PROF. GONZALEZ MARTINEZ ALFONSO
10-14
SAL 328
4507 - PROMOCION Y DESARROLLO CULTURAL
1 0001 MTRA. BARRAZA GOMEZ EMMA CECILIA
08-12
POS 05
4508 - PATRIMONIO CULTURALY PRESERVACION
1 0001 DRA. MAASS MORENO ELISA MARGARITA
09-13
ASV 3-7
2 0002 DRA. LOPEZ VARELA SANDRA LORENA
12-14
POS 05
12-14
SAL 304


Hecho en México, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), todos los derechos reservados 2009 - 2012. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma, requiere permiso previo por escrito de la institución.