Horarios del semestre 2018-1
Carrera: 0836 - FILOSOFIA Plan 1999
# Grupo Profesor LUN MAR MIE JUE VIE SAB
19 de Septiembre de 2017 15:46:47 hrs.
0566 - PROBLEMAS DE ESTETICA
1 0021 DR. GRAVE TIRADO CRESCENCIANO
18-20
SAL 207
0567 - PROBLEMAS DE ESTETICA
1 0002 DR. QUESADA GARCIA RAUL
12-14
SAL 323
0568 - PROBLEMAS DE ESTETICA
1 0001 DR. LOMELI BRAVO EDUARDO SEBASTIAN
12-14
SAL 124
2 0021 DR. VOLPI ESCALANTE JORGE LUIS

[CATEDRA EXTRAORDINARIA]
19-21
SAL 204
0569 - PROBLEMAS DE ESTETICA
1 0001 LIC. DURAN PAYAN SILVIA GUADALUPE
10-12
SAL 324
2 0021 DRA. CROSS ANZALDUA ELSA MARIA
16-18
TH 5-13
0575 - PROBLEMAS DE ESTETICA
1 0001 DR. HUESCA RAMON FERNANDO
12-14
SAL 325
0578 - PROBLEMAS DE ESTETICA
1 0001 DRA. RANGEL ESPINOSA SONIA
14-16
SAL 302
2 0021 DR. MARTIARENA ALAMO OSCAR ROLANDO
18-20
TH 7-2
0579 - PROBLEMAS DE ETICA
1 0021 LIC. CUEVAS ANDRADE MAURICIO
12-14
SAL 313 LA
2 0022 DR. DUSSEL AMBROSINI ENRIQUE DOMINGO
12-14
SAL 006
0580 - PROBLEMAS DE ETICA
1 0021 MTRO. CORNEJO SERRATO ELADIO
14-16
SAL 323
0581 - PROBLEMAS DE ETICA
1 0021 DR. GARCIA RUIZ PEDRO ENRIQUE
14-16
SAL 105
0585 - PROBLEMAS DE ETICA
1 0001 MTRA. HERNANDEZ GARCIA GABRIELA
10-12
SAL 118
0586 - PROBLEMAS DE ETICA
1 0021 DRA. RIVERO WEBER PAULINA

[CATEDRA EXTRAORDINARIA]
16-18
SAL 006
0587 - PROBLEMAS DE ETICA
1 0001 DR. LUQUE SANCHEZ PAU
12-14
SAL 217
0588 - PROBLEM.D FILOSOF.DEL LENGUAJE
1 0021 DR. JASSO MENDEZ JESUS
14-16
SAL 327
0589 - PROBLEM.D FILOSOF.DEL LENGUAJE
1 0001 DRA. LINDIG CISNEROS ERIKA REBECA
12-14
SAL 213
2 0002 DR. LOPEZ GONZALEZ BILY
10-12
SAL 301
0592 - PROBLEM.D FILOSOF.DEL LENGUAJE
1 0001 DRA. JERADE DANA MIRIAM
10-12
SAL 320
0597 - PROBLEM.D FILOSOF.DL LENGUAJ
1 0021 MTRA. ZAMFIR STANCIU MARIANA
18-20
SAL 217
0599 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0021 DRA. LOPEZ MOLINA AMALIA XOCHITL
16-18
TH 7-2
0600 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0001 DRA. NAVARRO Y SOLARES FERNANDA SYLVIA
12-14
SAL 218
0601 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0021 DR. HERNANDEZ DIAZ MIGUEL
18-20
SAL 118
0602 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0021 DR. CERUTTI GULDBERG HORACIO VICTORIO
18-20
SAL 320
0603 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0001 MTRA. MORA MARTINEZ MARTHA ANDREA
12-14
ASV 2-5
2 0021 PROF. ~ PENDIENTE

[CATEDRA EXTRAORDINARIA]
12-14
SAL 005
0604 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0021 DR. PATIÑO PALAFOX LUIS AARON JESUS
12-14
ASV 2-1
0609 - PROBL.D FILOS.MEXICO-LATINOA
1 0001 DRA. RAMIREZ FIERRO MARIA DEL RAYO
10-12
ASV 3-4
0612 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0021 MTRA. GARCIA TORRES CRUZ MARIA ESTELA
16-18
TH 7-10
2 0022 MTRO. FIGUEROA CORONA RODRIGO
18-20
SAL 217
0613 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0021 MTRO. FLORES JIMENEZ ALEJANDRO
16-18
SAL 124
2 0022 MTRO. SANTANA BERNAL OSCAR SALVADOR
18-20
SAL 305
0616 - PROBL.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0021 DR. GRAVE TIRADO CRESCENCIANO
18-20
SAL 112
0628 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0021 DR. LANDA GOYOGANA JOSU
18-20
TH 7-2
0629 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0001 LIC. RAMOS GOMEZ PEREZ ANTONIO
10-12
SAL 324
0630 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0001 DRA. DE LA GARZA CAMINO MARIA TERESA
10-12
TH 2-1
0631 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0021 DR. BELTRAN MIRANDA JULIO ENRIQUE
17-19
TH 7-2
0640 - PROBLEMAS DE LOGICA
1 0021 DR. MORADO ESTRADA JESUS RAYMUNDO
16-18
ASV 2-1
0641 - PROBLEMAS DE LOGICA
1 0021 DR. GUTIERREZ RAMIREZ CRISTIAN ALEJANDRO
12-14
ASV 1-2
0649 - PROBLEM.D HISTOR.DE LA FILOS
1 0021 DR. MENDEZ AGUIRRE VICTOR HUGO
16-18
SAL 115
0650 - PROBLEM.D METAFIS.Y ONTOLOG.
1 0001 DRA. TORRES ORNELAS SONIA
12-14
TH 2-2
0654 - PROBLEM.D METAFIS.Y ONTOLOG.
1 0021 DR. LOPEZ ESPINOZA MARCO ANTONIO
16-18
ASV NICOL
2 0022 DRA. RIVARA KAMAJI GRETA
14-16
SAL 317
0656 - PROBLEM.D METAFIS.Y ONTOLOG.
1 0021 DRA. GARCIA ROMERO MARCELA
10-12
SAL 125
2 0022 DR. ORTIZ SANTANA FERNANDO ESAU
18-20
SAL 125
0657 - PROBLEM.D METAFIS.Y ONTOLOG.
1 0021 DR. EZCURDIA CORONA JOSE AGUSTIN
16-18
TH 7-2
0660 - PROBLEM.D METAFIS.Y ONTOLOG.
1 0021 DRA. GONZALEZ VALERIO MARIA ANTONIA
14-16
SAL 308
0661 - PROBLEM.D METAFIS.Y ONTOLOG.
1 0021 DRA. MALDONADO RODRIGUERA REBECA
16-18
SAL 304
0662 - PROBL.D TEOR.CONOCI.-FIL.CIE
1 0001 DRA. SAAB HASSEN SALMA
12-14
SAL 215
0664 - PROBL.D TEOR.CONOCI.-FIL.CIE
1 0001 DRA. GARCIA AGUILAR CLAUDIA LORENA
12-14
SAL 331
0666 - PROBL.D TEOR.CONOCI.-FIL.CIE
1 0001 DR. VAZQUEZ GUTIERREZ RICARDO
10-12
SAL 116
2 0022 MTRA. ZAMFIR STANCIU MARIANA
14-16
SAL 117
0670 - PROBL.D TEOR.CONOCI.-FIL.CIE
1 0001 DR. ARROYO SANTOS ALFONSO
10-12
SAL 124
0671 - PROBL.D TEOR.CONOCI.-FIL.CIE
1 0001 DR. ZAPATA CLAVERIA MIGUEL ALBERTO
16-18
TH 7-2
0676 - LOGICA 3 TEORIA DE CONJUNTOS
1 0021 MTRO. GARCIA SALCEDO JAVIER
16-18
SAL 205
2 0022 DR. GUTIERREZ RAMIREZ CRISTIAN ALEJANDRO
16-18
ASV 3-6
0677 - LOGICA 3 AXIOMATIZ.-METALOGI
1 0001 DRA. HERNANDEZ DECIDERIO GABRIELA
14-16
SAL 217
0678 - LOGICA 3 FILOSOFIA D LA LOGI
1 0001 MTRO. GONZALEZ YAÑEZ ARTURO
12-14
SAL 213
2 0021 DR. ESTRADA GONZALEZ LUIS
16-18
SAL 101
0679 - LOGICA 3 ANALIS.LOGIC.D ARGU
1 0001 LIC. GUTIERREZ CARBONELL JOSE LUIS
12-14
SAL 309
2 0002 DR. GAYTAN CABRERA DAVID
10-12
ASV 3-9
0685 - SEMINARIO OPTATIVO
1 0001 DR. DE LA FUENTE LORA GERARDO
12-14
SAL 124
2 0002 DRA. ILLANES Y DIAZ RIVERA ANA ISABEL
10-12
TH 7-2
3 0003 DRA. MARTINEZ RUIZ ROSAURA
17-19
SAL 210
4 0004 LIC. DURAN PAYAN SILVIA GUADALUPE
12-14
SAL 125
5 0005 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO
10-12
SAL 213
6 0006 DR. MUÑOZ ROSALES VICTORICO
10-12
SAL 216
7 0007 DRA. JERADE DANA MIRIAM
12-14
TH 7-5
8 0008 DR. REYES ESCOBAR JORGE ARMANDO
12-14
AULA INTER
9 0009 DRA. PALLARES VEGA IVONNE VICTORIA
10-12
SAL 124
10 0010 DR. HAM JUAREZ CARLOS
10-12
SAL 219
11 0012 DRA. ROVIRA GASPAR MARIA DEL CARMEN
10-12
SAL 105
12 0021 DRA. MALDONADO RODRIGUERA REBECA
18-20
SAL 308
13 0022 DRA. GONZALEZ VALERIO MARIA ANTONIA
16-18
SAL 105
14 0023 LIC. CUEVAS ANDRADE MAURICIO
12-14
SAL 104
15 0024 DRA. TORRES ORNELAS SONIA
12-14
SAL 331
16 0026 DR. CHAVEZ TORTOLERO MARIO EDMUNDO
18-20
SAL 322
17 0027 DR. PRIANI SAISO ERNESTO
12-14
SAL 102
0856 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0001 LIC. MORALES FLORES EDGAR
12-14
TH 7-4
0857 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0021 MTRO. BERNREUTER BERTHOLD JOSEF
18-20
SAL 325
0858 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0001 DRA. CROSS ANZALDUA ELSA MARIA
12-14
SAL 213
0859 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0021 DR. GALLARDO CABRERA SALVADOR
18-20
SAL 120
0861 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0021 DR. ARTEAGA MACKINEY ROBERTO RAFAEL
14-16
SAL 108
0862 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0001 DRA. VALDIVIA DOUNCE MARIA DE LOURDES
14-16
SAL 124
0863 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0001 LIC. BALZARETTI MARTINEZ MARIANA
10-12
SAL 322
0864 - PROBL.D.FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0021 DR. CAMACHO BELTRAN LUIS ENRIQUE
12-14
SAL 326
0865 - PROBL.D FILOS.D LA HIST.-CIENC.SOCIA
1 0021 DR. LOMELI GAMBOA SERGIO RODRIGO
14-16
SAL 102
0930 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 1
1 0001 DRA. UGALDE QUINTANA JEANNET
10-12
TH 5-13
0939 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 2
1 0001 DR. SCHUTZ ROSENFELD GABRIEL
10-12
SAL 307
0940 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 3
1 0001 DRA. MONTEMAYOR GARCIA ALICIA
10-12
SAL 120
2 0021 MTRO. GALLARDO LEON ERNESTO
18-20
TH 5-13
0945 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 4
1 0001 MTRO. LAGUNA GARCIA ROGELIO ALONSO
12-14
SAL 104
0946 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 5
1 0021 DR. TELLEZ FABIANI ENRIQUE
16-18
SAL 219
0949 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 6
1 0001 DR. STEPANENKO GUTIERREZ PEDRO
10-12
SAL 220
0950 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 7
1 0021 DRA. TORRES GAXIOLA ANDREA
16-18
SAL 327
0951 - OPTATIVA TEXTOS FILOSOFIC. 8
1 0001 DRA. CARRETERO RANGEL MARIA REYNA
10-12
S 205-A
2 0021 PROF. ~ PENDIENTE
16-18
ASV 2-6
3 0022 PROF. ~ PENDIENTE
18-20
SAL 325
3113 - HIST. D FIL.1 PRESOC.A PLATON
1 1101 DR. HORNEFFER MENGDEHL RICARDO RENE
08-10
ASV 3-1
2 1102 DR. GERENA CARRILLO LUIS ALONSO
08-10
ASV 3-3
3 1103 DRA. MONTEMAYOR GARCIA ALICIA
10-12
SAL 109
4 1104 DRA. UGALDE QUINTANA JEANNET
10-12
SAL 201
5 1121 DRA. PADILLA LONGORIA MARIA TERESA
18-20
SAL 208
6 1122 PROF. ~ PENDIENTE
18-20
SAL 208
7 1123 DR. LOPEZ ESPINOZA MARCO ANTONIO
16-18
SAL 102
8 1124 DRA. MARES MANRIQUE ELIZABETH
18-20
SAL 008
3114 - TEXTOS FILOSOFICOS 1
1 1101 DR. LANDA GOYOGANA JOSU
10-12
SAL 204
2 1102 MTRO. VARGAS PACHECO CARLOS ALBERTO
10-12
SAL 317
3 1103 DR. SALLES AFONSO DE ALMEIDA RICARDO
12-14
SAL 204
4 1104 MTRA. TERAN HINOJOSA CAROLINA
10-12
SAL 305
5 1121 DRA. HERNANDEZ VILLARREAL ANA BERTHA DE JESUS
10-12
SAL 319
6 1122 DR. BERRUECOS FRANK BERNARDO
18-20
SAL 203
7 1123 MTRO. FIGUEROA CORONA RODRIGO
16-18
SAL 208
8 1124 DRA. MARES MANRIQUE ELIZABETH
18-20
SAL 308
3115 - ETICA 1
1 1101 DRA. GOMEZ SALAZAR MONICA
12-14
SAL 204
2 1102 DR. ORTIZ MILLAN GUSTAVO MAURICIO
12-14
SAL 008
3 1103 DR. LINARES SALGADO JORGE ENRIQUE
08-10
SAL 008
4 1104 DRA. RIVERO WEBER PAULINA
12-14
SAL 204
5 1121 PROF. ~ PENDIENTE
16-18
SAL 008
6 1122 DR. RAMOS ALARCON MARCIN LUIS
16-18
SAL 319
7 1123 DR. MUÑOZ OLIVEIRA LUIS HUMBERTO
12-14
SAL 317
8 1124 DR. GARCIA RUIZ PEDRO ENRIQUE
16-18
AULA INTER
3116 - LOGICA 1
1 1101 DR. RAMOS VILLEGAS PEDRO ARTURO
12-14
SAL 101
12-14
ASV 3-10
2 1102 MTRO. ROMERO CASTILLO CARLOS ALBERTO
08-10
SAL 314
08-10
SAL 317
3 1103 MTRO. GONZALEZ YAÑEZ ARTURO
10-12
SAL 303
10-12
SAL 309
4 1104 PROF. ~ PENDIENTE
12-14
SAL 318
12-14
SAL 319
5 1121 DR. QUESADA GARCIA RAUL
18-20
SAL 007
18-20
SAL 319
6 1122 DR. GUTIERREZ RAMIREZ CRISTIAN ALEJANDRO
14-16
SAL 206
18-20
ASV 3-1
7 1123 MTRO. RAMOS GARCIA GABRIEL
14-16
SAL 107
14-16
ASV 2-7
8 1124 DR. GAYTAN CABRERA DAVID
14-16
SAL 208
14-16
SAL 106
3117 - TEORIA DEL CONOCIMIENTO 1
1 1101 DRA. LARA ZAVALA NYDIA GUADALUPE
12-14
SAL 106
2 1102 DRA. MUÑOZ SANCHEZ MARIA TERESA
10-12
SAL 104
3 1103 DRA. ERAÑA LAGOS MARIA DE LOS ANGELES
12-14
SAL 301
4 1104 PROF. ~ PENDIENTE
10-12
ASV 3-1
5 1121 DR. REYES ESCOBAR JORGE ARMANDO
14-16
SAL 207
6 1122 MTRA. ZAMFIR STANCIU MARIANA
16-18
SAL 006
7 1123 PROF. ~ PENDIENTE
12-14
SAL 105
8 1124 DR. VAZQUEZ GUTIERREZ RICARDO
12-14
ASV 3-2
3118 - INTROD.A LA INVEST.FILOSOFIC
1 1101 DRA. PRIEGO CUETARA ROCIO DEL ALVA
10-12
SAL 202
2 1102 MTRA. HERNANDEZ GARCIA GABRIELA
10-12
SAL 317
3 1103 DR. MENA GALLARDO RICARDO
12-14
SAL 201
4 1104 DRA. VALDIVIA DOUNCE MARIA DE LOURDES
14-16
SAL 202
5 1121 MTRA. MONTES SUAREZ MARIA ARELI
16-18
SAL 008
6 1122 DRA. GARCIA ROMERO MARCELA
12-14
SAL 103
7 1123 MTRO. BARRON TOVAR JOSE FRANCISCO
14-16
SAL 301
8 1124 DR. HUARTE CUELLAR RENATO
14-16
SAL 112
3313 - HIST.D FIL.3 EDAD MEDIA
1 0001 LIC. RAMOS GOMEZ PEREZ ANTONIO
12-14
SAL 318
2 0002 DRA. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA TERESA
10-12
SAL 114
3 0003 DRA. ROVIRA GASPAR MARIA DEL CARMEN
10-12
SAL 104
4 0021 DR. REDONDO ORNELAS JOSE MANUEL
16-18
SAL 314
5 0022 DR. PRIANI SAISO ERNESTO
18-20
SAL 207
6 0023 DRA. LIZAOLA MONTERRUBIO JULIETA GABRIELA
18-20
SAL 309
3314 - TEXTOS FILOSOFICOS 3
1 0001 DR. REDONDO ORNELAS JOSE MANUEL
14-16
SAL 204
2 0002 LIC. GOMEZ CHORENO RAFAEL ANGEL
12-14
ASV 2-8
3 0003 LIC. SARMIENTO GUTIERREZ GEMA IVETTE
10-12
SAL 314
4 0021 LIC. MORALES FLORES EDGAR
10-12
SAL 318
5 0022 DRA. MATAMOROS FRANCO NORA MARIA
16-18
TH 5-13
6 0023 LIC. RAMOS GOMEZ PEREZ ANTONIO
16-18
SAL 305
3315 - ONTOLOGIA 1
1 0001 DR. CHAVERRY SOTO RAMON
12-14
SAL 318
2 0002 DR. LOPEZ GONZALEZ BILY
14-16
SAL 316
3 0021 DR. TORZA ALESSANDRO
16-18
SAL 315
4 0022 DRA. RANGEL ESPINOSA SONIA
16-18
ASV 3-7
3317 - ESTETICA 1
1 0001 LIC. DURAN PAYAN SILVIA GUADALUPE
10-12
SAL 314
2 0002 DR. OLIVA MENDOZA CARLOS
12-14
SAL 206
3 0003 DRA. MARTINEZ DE LA ESCALERA LORENZO ANA MARIA DE LAS MERCEDES
14-16
SAL 201
4 0004 DR. MORENO ROMERO CUITLAHUAC
12-14
SAL 114
5 0021 DR. CHAVEZ TORTOLERO MARIO EDMUNDO
16-18
SAL 203
6 0022 DR. ATENCIA LINARES PALOMA
10-12
TH 1-2
7 0023 DR. RIVAS LOPEZ VICTOR GERARDO
17-19
SAL 204
3318 - FILOSOFIA POLITICA
1 0001 DRA. DI CASTRO STRINGHER ELISABETTA DONATELLA MA
10-12
SAL 109
2 0002 MTRO. VAZQUEZ SALAZAR ALFONSO
12-14
SAL 301
3 0003 DRA. MUÑOZ SANCHEZ MARIA TERESA
12-14
SAL 112
4 0004 DRA. RIVERA CASTRO FAVIOLA
10-12
SAL 308
5 0005 DRA. GUTIERREZ CASTAÑEDA GRISELDA
10-12
SAL 201
6 0021 DR. LOMELI GAMBOA SERGIO RODRIGO
14-16
SAL 203
7 0022 DR. VILLEGAS CONTRERAS ARMANDO
16-18
SAL 311
3319 - METAFISICA 1
1 0001 DR. HORNEFFER MENGDEHL RICARDO RENE
08-10
SAL 205
2 0002 MTRO. ROMERO CASTILLO CARLOS ALBERTO
10-12
ASV 3-2
3 0003 MTRO. VARGAS PACHECO CARLOS ALBERTO
12-14
SAL 207
4 0022 DR. EZCURDIA CORONA JOSE AGUSTIN
12-14
SAL 320
3513 - HIST.D FIL.5 SIG. XVII-XVIII
1 0001 DR. BELTRAN MIRANDA JULIO ENRIQUE
12-14
SAL 307
2 0002 DRA. SILVA FERNANDEZ DEL CAMPO MARIA DEL CARMEN
10-12
SAL 205
3 0021 MTRO. LAGUNA GARCIA ROGELIO ALONSO
14-16
SAL 206
4 0022 DR. RAMOS ALARCON MARCIN LUIS
18-20
SAL 005
3514 - TEXTOS FILOSOFICOS 5
1 0001 DR. BELTRAN MIRANDA JULIO ENRIQUE
12-14
SAL 116
2 0002 DRA. BENITEZ GROBET LAURA AURORA
10-12
SAL 125
3 0022 DR. ARTEAGA MACKINEY ROBERTO RAFAEL
18-20
SAL 006
4 0023 DR. CHAVEZ TORTOLERO MARIO EDMUNDO
14-16
SAL 106
3515 - FILOSOFIA DE LA CIENCIA
1 0001 DR. VELASCO GOMEZ AMBROSIO FRANCISCO JAVIER
08-10
SAL 005
2 0002 DRA. LARA ZAVALA NYDIA GUADALUPE
10-12
SAL 302
3 0003 MTRA. ORTEGA ZARAZUA NORMA IVONNE
14-16
SAL 206
4 0021 DR. VAZQUEZ GUTIERREZ RICARDO
12-14
SAL 202
3516 - ENSEÑANZA DE LA FILOSOFIA
1 0001 MTRO. VAZQUEZ SALAZAR ALFONSO
08-10
SAL 309
2 0002 LIC. GOMEZ CHORENO RAFAEL ANGEL
10-12
ASV 2-8
3 0003 DR. MUÑOZ ROSALES VICTORICO
12-14
SAL 112
4 0021 MTRO. BARRON TOVAR JOSE FRANCISCO
16-18
SAL 318
5 0022 MTRO. VARGAS PACHECO CARLOS ALBERTO
16-18
SAL 104
3713 - HIST.D FIL.7 HEGEL- EL S.XIX
1 0001 DR. REYES ESCOBAR JORGE ARMANDO
10-12
SAL 208
2 0002 DR. CHAVERRY SOTO RAMON
10-12
S 206-A
3 0003 DRA. PRIEGO CUETARA ROCIO DEL ALVA
12-14
SAL 303
4 0021 PROF. ~ PENDIENTE
16-18
SAL 212
5 0022 DR. GARCIA RUIZ PEDRO ENRIQUE
16-18
SAL 311
6 0023 LIC. SANCHEZ ZERMEÑO JUAN
18-20
SAL 104
7 0024 MTRO. BASTARD RICO JUAN ALBERTO
16-18
SAL 202
3714 - TEXTOS FILOSOFICOS 7
1 0001 DR. LANDA GOYOGANA JOSU
12-14
SAL 303
2 0002 MTRA. FUENTES DE FUENTES DIANA GRISEL
12-14
SAL 101
3 0003 DR. GALLARDO CABRERA SALVADOR
10-12
SAL 005
4 0004 DRA. MARTINEZ RUIZ ROSAURA
12-14
SAL 111
5 0021 DRA. JERADE DANA MIRIAM
12-14
SAL 316
6 0022 DRA. RIVARA KAMAJI GRETA
16-18
SAL 319
7 0023 DRA. GOMEZ SALAZAR MONICA
14-16
SAL 201
3715 - SEMINARIO DE TESIS 1
1 0001 DR. MAGALLON ANAYA MARIO
10-12
TH 7-2
2 0002 DRA. SILVA ALVAREZ MARIA DEL CARMEN ROSARIO
12-14
SAL 116
3 0003 DR. GUTIERREZ RAMIREZ CRISTIAN ALEJANDRO
10-12
ASV 2-6
4 0004 MTRA. HERNANDEZ GARCIA GABRIELA
12-14
SAL 120
5 0005 DRA. SILVA FERNANDEZ DEL CAMPO MARIA DEL CARMEN
12-14
SAL 315
6 0006 DRA. JERADE DANA MIRIAM
10-12
SAL 320
7 0021 DRA. FLORES FARFAN LETICIA
16-18
SAL 304
8 0022 MTRO. ABUD JASO JUAN JOSE
16-18
SAL 220
9 0023 MTRO. RUFS CALDERON ANTOINE
12-14
SAL 212
10 0025 DR. CHAVEZ TORTOLERO MARIO EDMUNDO
18-20
SAL 331
11 0026 DRA. GOMEZ SALAZAR MONICA
10-12
TH 7-9


Hecho en México, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), todos los derechos reservados 2009 - 2012. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma, requiere permiso previo por escrito de la institución.