SEMESTRE 2018-1
0833 - HISTORIA Plan 1999
SISTEMA ESCOLARIZADO
CLAVE ASIGNATURA GRUPO PROFESOR FECHA EXAMEN HORARIO
21 de Noviembre de 2017 15:16:06 hrs.
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0190 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0191 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0192 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0193 OPT.SUBAREA 1 HIST.MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0200 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0203 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0208 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB10 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB11 LIC. ARAGON MIJANGOS LUIS ENRIQUE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB12 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB13 DRA. GONZALEZ Y TORRES LUCRECIA CLEMENTINA Y 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB14 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB15 DR. ANDRES MARTIN RUBEN 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB16 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB17 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB18 MTRA. AGUILAR MONROY ANA CLARA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB19 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB20 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0209 OPT.LIBRE HISTORIA MEDIEVAL EB21 MTRA. MACIEL REGALADO CYNTHIA 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0210 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0210 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0213 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0213 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0218 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0218 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0219 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0219 OPT.SUBAREA 1 ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0222 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0222 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0223 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0223 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0243 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0243 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0244 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB10 DRA. CORTES NAVA ANA MARIA 2018-01-09 13:00-15:00 hrs
0244 OPT.LIBRE ARTE MEDIEVAL EB11 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0245 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0246 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0254 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0255 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0256 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0257 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0258 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB10 DRA. SOUTO MANTECON MATILDE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB11 MTRO. COBOS ALFARO AMALIO 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB12 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 08:00-09:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB13 DRA. MORENO GAMBOA OLIVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB14 DR. COVARRUBIAS VELASCO JOSE ENRIQUE 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB15 DR. MORENO GUTIERREZ RODRIGO 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB16 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB17 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB18 DR. BAUTISTA Y LUGO GIBRAN IRVING ISRAEL 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB19 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB20 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB21 MTRO. DEL CASTILLO MUZQUIZ LUIS ARTURO 2018-01-10 13:00-15:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB22 DR. VALDEZ BUBNOV IVAN 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB23 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB24 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB25 DRA. HIETANEN ANNA EMILIA 2018-01-10 17:00-19:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB26 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB27 DRA. ALCANTARA ROJAS BERENICE 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0259 OPT.LIBRE HISTORIA MODERNA EB28 DR. MANRIQUE FIGUEROA CESAR ALEJANDRO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0263 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0263 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0263 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0264 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0264 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0264 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0265 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0265 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0265 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0266 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0266 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0266 OPT.SUBAREA 2 ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0267 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0267 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0267 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0268 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0268 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0268 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0269 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0269 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0269 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0270 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0270 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB11 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0270 OPT.LIBRE ARTE MODERNO EB12 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0272 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0273 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0274 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0275 OPT.SUBAREA 2 HISTOR.CONTEMP EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0276 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0277 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0278 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB10 DRA. AVELLA ALAMINOS ISABEL 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB11 MTRA. GUTIERREZ HERNANDEZ ADRIANA 2018-01-08 09:00-11:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB12 MTRA. GARCIA RUBIO FABIOLA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB15 DR. ESPASA DE LA FUENTE ANDREU 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB16 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB17 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB18 MTRA. SALMERON CASTRO ALICIA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB19 LIC. VILLASEÑOR BELLO JOSE MIGUEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB20 DRA. AUTRIQUE ESCOBAR MARIA TERESA CECILIA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0280 OPT.LIBRE HISTORIA CONTEMPOR EB21 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0289 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0290 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0291 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0303 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.ANTIG EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0304 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0305 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0306 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB10 DRA. BATTCOCK CLEMENTINA LISI 2018-01-12 16:00-18:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB11 DR. CASTILLO FARRERAS VICTOR MANUEL 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB12 DRA. OCAMPO ROSALES MARIA GENOVEVA ROSA 2018-01-11 17:00-19:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB13 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB14 MTRA. LOWE NEGRON LYNNETH SUSAN 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB15 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB16 DRA. CRUZ CORTES NOEMI 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB17 MTRO. ALVAREZ ASOMOZA CARLOS DANIEL 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0307 OPT.LIBRE HIST.MEX.ANTIGUO EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0317 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0318 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0319 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0320 OPT.SUBAREA 3 HIST.MEX.COLON EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0321 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0323 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0324 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0325 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0325 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0325 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0325 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0329 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0329 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0329 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0329 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0330 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0330 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0330 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0330 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0331 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0331 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0331 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0331 OPT.SUBAREA 3 ARTE COLON.MEX EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0332 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0332 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0332 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0332 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0333 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0333 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0333 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0333 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0336 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0336 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0336 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0336 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0340 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB10 DRA. FERNANDEZ GARCIA MARTHA RAQUEL 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0340 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB11 DRA. GONZALEZ LEYVA ALEJANDRA 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0340 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB12 MTRO. RUIZ GOMAR CAMPOS JOSE ROGELIO 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0340 OPT.LIBRE ARTE COLONIAL MEX. EB13 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0341 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0342 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX MODER EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0343 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0344 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.MODER EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0347 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0348 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0349 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB10 LIC. CASTRO MEDINA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 09:00-11:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB11 DRA. GOMEZ ALVAREZ MARIA CRISTINA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB13 DRA. SANTILLAN ESQUEDA MARTHA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB14 MTRO. MUÑOZ BRAVO PABLO 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB15 DRA. LIRA LARIOS REGINA 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB16 MTRO. RUIZ GUERRA RUBEN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB17 LIC. RODRIGUEZ BACA EMMANUEL 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB18 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-09 09:00-10:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB19 DR. VILLAVICENCIO NAVARRO VICTOR ALBERTO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB20 DRA. ALVARADO MARTINEZ ESCOBAR MARIA DE LOURDES 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0358 OPT.LIBRE HIST.MEX.MODERNO EB21 DRA. TOPETE POZAS OLIVIA PALOMA 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0359 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0359 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0361 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0361 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0362 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0362 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0365 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0365 OPT.SUBAREA 4 ARTE MODER.MEX EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0366 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0366 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0367 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0367 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0368 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0368 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0369 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB10 MTRA. ESPARZA LIBERAL MARIA JOSE 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
0369 OPT.LIBRE ARTE MODER.MEXICO EB11 DRA. PEREZ MONROY ATZIN JULIETA 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0370 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0374 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0375 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0376 OPT.SUBAREA 4 HIST.MEX.CONTE EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0377 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0378 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0379 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB10 DRA. CEJUDO RAMOS DENISSE DE JESUS 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB11 DRA. JOSE VALENZUELA GEORGETTE EMILIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB13 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-11 11:00-13:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB14 DR. PEREZ MONTFORT RICARDO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB15 DRA. RIBERA CARBO ANA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB16 LIC. LOPEZ CASTILLO MARTHA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB17 MTRO. NAVARRO GALLEGOS CESAR 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB18 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB19 DRA. GANTUS INURRETA FAUSTA ESTELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB20 DRA. URIAS HORCASITAS LOURDES BEATRIZ 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB21 DR. TORRES PARES JAVIER 2018-01-11 12:00-14:00 hrs
0380 OPT.LIBRE HIST.MEX.CONTEMPOR EB22 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-13:00 hrs
0381 OPT.SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0381 OPT.SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0382 OPT.SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0382 OPT.SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0385 OPT. SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0385 OPT. SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0386 OPT.SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0386 OPT.SUBAREA 4 ARTE CONTE.MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0387 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0387 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0388 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0388 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0391 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0391 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0392 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB10 DR. GONZALEZ MELLO RENATO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
0392 OPT.LIBRE ARTE CONTEMP.D MEX EB11 DR. DE ANDA ALANIS ENRIQUE JAVIER 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0406 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0413 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0414 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0415 OPT.SUBAREA 1 HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0416 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0417 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0418 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB10 MTRA. ACEVEDO LOPEZ GUIOMAR 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB11 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB12 MTRO. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB13 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB14 MTRO. GALLEGOS RUIZ ROBERTO 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB15 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB16 MTRA. CASTILLO TEJERO MARIA NOEMI 2018-01-10 08:00-10:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB17 DR. SANCHEZ VALENCIA ROBERTO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0419 OPT.LIBRE HISTORIA ANTIGUA EB18 LIC. PAREDES GUDIÑO BLANCA LUZ MIREYA 2018-01-09 15:00-17:00 hrs
0422 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0422 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0422 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0422 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0423 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0423 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0423 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0423 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0424 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0424 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0424 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0424 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0425 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0425 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0425 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0425 OPT.SUBAREA 1 ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0426 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0426 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0426 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0426 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0427 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0427 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0427 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0427 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0428 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0428 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0428 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0428 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0429 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB10 DRA. ORTIZ ISLAS ANA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0429 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB11 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-12 10:00-12:00 hrs
0429 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB12 MTRA. PARRA FERNANDEZ PAOLA VANESSA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
0429 OPT.LIBRE ARTE ANTIGUO EB13 DRA. AVILEZ MORENO GUADALUPE 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0455 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0456 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0457 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0458 OPTATIVA AREA DE TEORIA EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0469 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0470 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0471 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0472 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0473 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0474 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0475 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB10 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB11 DRA. NEGRETE ALVAREZ CLAUDIA 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB12 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB13 MTRO. SEMO GROMAN ILAN 2018-01-11 10:00-13:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB14 DR. PEREZ CORREA FERNANDEZ DEL CASTILLO FERNANDO 2018-01-08 13:00-16:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB15 DRA. GONZALEZ OREA RODRIGUEZ TAYRA BELINDA 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB16 DRA. INFANTE VARGAS LUCRECIA 2018-01-09 11:00-14:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB17 MTRO. MANCERA MARTINEZ FRANCISCO 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB18 DRA. RAMIREZ GONZALEZ CLARA INES 2018-01-12 11:00-14:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB19 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-10 12:00-15:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB20 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-10 17:00-20:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB21 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-10 08:00-09:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB22 MTRA. CONTRERAS AREVALO MARIANA 2018-01-08 17:00-20:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB23 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-10 10:00-13:00 hrs
0480 OPTATIVA LIBRE AREA DE TEORI EB24 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB10 DRA. GARCIA AGUILAR MARIA IDALIA 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB11 DR. QUIJANO VELASCO FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB12 MTRA. TREJO RIVERA FLOR DE MARIA 2018-01-11 09:00-11:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB13 DR. MARTINEZ MORENO CARLOS FRANCISCO 2018-01-11 16:00-18:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB14 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-11 10:00-12:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB15 DR. BUSTOS TREJO GERARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB16 DR. RUBIAL GARCIA ANTONIO BENIGNO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB17 DR. ARZAPALO MARIN HEVER RAMON 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB18 LIC. GUERRERO GOMEZ MARIA ELENA 2018-01-11 14:00-16:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB19 DRA. PINZON RIOS GUADALUPE 2018-01-12 08:00-10:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB20 DRA. YUSTE LOPEZ MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
0483 OPT.LIBRE HIST.MEXICO COLONI EB21 DR. CASTRO GUTIERREZ MEDARDO FELIPE 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3120 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 1 EB10 MTRO. SANTA MARIA BOUQUET WALTER 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3120 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 1 EB11 DRA. CANALES UCHA CLAUDIA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3120 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 1 EB12 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
3120 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 1 EB13 DR. RIOS MOLINA CARLOS ANDRES 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3120 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 1 EB14 MTRA. LLANOS DELGADO CLAUDIA SILVIA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3120 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 1 EB15 DR. URQUIZA GARCIA JUAN HUMBERTO 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
3121 INTRODUCCION A LA HISTORIA EB10 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-09 10:00-13:00 hrs
3121 INTRODUCCION A LA HISTORIA EB11 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-11 14:00-17:00 hrs
3121 INTRODUCCION A LA HISTORIA EB12 DR. PASTRANA FLORES GABRIEL MIGUEL 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
3121 INTRODUCCION A LA HISTORIA EB13 DR. RIOS SALOMA MARTIN FEDERICO 2018-01-08 10:00-13:00 hrs
3121 INTRODUCCION A LA HISTORIA EB14 MTRO. NAVA JACAL ERIC ADRIAN 2018-01-12 12:00-14:00 hrs
3121 INTRODUCCION A LA HISTORIA EB15 LIC. OROZCO BARRIGA PABLO KALAX 2018-01-12 16:00-19:00 hrs
3122 HISTORIOGRAFIA GENERAL I EB10 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3122 HISTORIOGRAFIA GENERAL I EB11 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
3122 HISTORIOGRAFIA GENERAL I EB12 DR. SAVARINO ROGGERO FRANCO 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3122 HISTORIOGRAFIA GENERAL I EB13 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3122 HISTORIOGRAFIA GENERAL I EB15 DR. FERNANDEZ CASTRO ROBERTO 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3123 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO I EB10 MTRA. FLORES ESTRELLA JOSEFINA HITSURI 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3123 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO I EB11 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
3123 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO I EB12 DR. SOTO ESTRADA MIGUEL ENRIQUE 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
3123 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO I EB13 MTRA. ORTIZ GALICIA TANIA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3123 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO I EB14 MTRA. VALDES BORJA ANA SILVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3123 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO I EB15 MTRA. DAVILA MONTOYA ALEJANDRA 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
3124 COMENTARIO DE TEXTOS 1 EB10 DR. IBARROLA ZAMORA BERNARDO MANUEL 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3124 COMENTARIO DE TEXTOS 1 EB11 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
3124 COMENTARIO DE TEXTOS 1 EB12 MTRO. AMENDOLLA SPINOLA DIEGO CARLO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3124 COMENTARIO DE TEXTOS 1 EB13 DRA. MAC GREGOR GARATE JOSEFINA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
3124 COMENTARIO DE TEXTOS 1 EB14 DRA. PULIDO LLANO GABRIELA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3124 COMENTARIO DE TEXTOS 1 EB15 DRA. GILABERT HIDALGO BERTA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3220 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 2 EB10 MTRO. SANTA MARIA BOUQUET WALTER 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3220 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 2 EB11 DRA. VALDES LAKOWSKY VERA 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
3220 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 2 EB12 DRA. CANALES UCHA CLAUDIA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3220 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 2 EB13 MTRA. LLANOS DELGADO CLAUDIA SILVIA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3220 INIC. A LA INVESTIGACION HISTORICA 2 EB14 DR. RIOS MOLINA CARLOS ANDRES 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3221 GEOGRAFIA E HISTORIA EB10 DRA. VILLEGAS MORENO GLORIA 2018-01-10 00:00-00:00 hrs
3221 GEOGRAFIA E HISTORIA EB12 DR. MENDOZA VARGAS HECTOR 2018-01-08 10:00-13:00 hrs
3221 GEOGRAFIA E HISTORIA EB13 MTRA. ROMO GONZALEZ ANABELL 2018-01-12 12:00-15:00 hrs
3221 GEOGRAFIA E HISTORIA EB15 DR. RAMIREZ RUIZ TOMAS FRANCISCO MARCELO 2018-01-12 09:00-12:00 hrs
3222 HISTORIOGRAFIA GENERAL II EB10 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-10 12:00-14:00 hrs
3222 HISTORIOGRAFIA GENERAL II EB11 DR. SAVARINO ROGGERO FRANCO 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3222 HISTORIOGRAFIA GENERAL II EB13 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3222 HISTORIOGRAFIA GENERAL II EB14 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3223 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO II EB10 DR. SOTO ESTRADA MIGUEL ENRIQUE 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
3223 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO II EB11 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
3223 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO II EB12 MTRA. VALDES BORJA ANA SILVIA 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3223 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO II EB13 MTRA. ORTIZ GALICIA TANIA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3223 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO II EB14 MTRA. FLORES ESTRELLA JOSEFINA HITSURI 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3224 COMENTARIO DE TEXTOS 2 EB11 MTRO. AMENDOLLA SPINOLA DIEGO CARLO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3224 COMENTARIO DE TEXTOS 2 EB12 DR. IBARROLA ZAMORA BERNARDO MANUEL 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3224 COMENTARIO DE TEXTOS 2 EB13 DRA. MAC GREGOR GARATE JOSEFINA 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
3224 COMENTARIO DE TEXTOS 2 EB14 MTRO. DE PRADO PLUMED JESUS 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB10 MTRA. RODRIGUEZ MORTELLARO ITZEL ALEJANDRA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB11 LIC. ANZURES MEDINA ELENA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB12 LIC. AGUILAR CASAS ELSA VERONICA 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB13 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB14 LIC. CAZARES FERNANDEZ OTTO 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB15 DRA. NERIA DURAN LETICIA ARLET 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB16 MTRO. TORIS GUEVARA GUSTAVO 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB17 LIC. AMADOR ZAMORA RUBEN OCTAVIO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB18 LIC. ROJANO GARCIA EDGAR DAMIAN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB19 DRA. RAMIREZ MENDEZ JESSICA 2018-01-11 08:00-12:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB20 DRA. VILLAFUERTE GARCIA MARIA DE LOURDES 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB21 DR. VASQUEZ GALICIA SERGIO ANGEL 2018-01-10 14:00-16:00 hrs
3320 SEMINARIO TALLER GENERAL 1 EB22 MTRA. DE LA TORRE RENDON JUDITH 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3321 TEORIA DE LA HISTORIA 1 EB10 MTRO. VAZQUEZ RUIZ WILPHEN 2018-01-11 11:00-14:00 hrs
3321 TEORIA DE LA HISTORIA 1 EB11 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-11 17:00-20:00 hrs
3321 TEORIA DE LA HISTORIA 1 EB12 LIC. ROMERO GARCIA JUAN MANUEL 2018-01-09 15:00-16:00 hrs
3321 TEORIA DE LA HISTORIA 1 EB13 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-10 08:00-11:00 hrs
3321 TEORIA DE LA HISTORIA 1 EB14 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-08 09:00-12:00 hrs
3321 TEORIA DE LA HISTORIA 1 EB15 LIC. CHAVEZ MANCILLA ANGEL 2018-01-11 12:00-15:00 hrs
3322 HISTORIOGRAFIA GENERAL III EB10 MTRO. LEDESMA ALONSO RICARDO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3322 HISTORIOGRAFIA GENERAL III EB11 MTRA. DE LA TORRE RENDON JUDITH 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3322 HISTORIOGRAFIA GENERAL III EB12 MTRA. TORREALBA TORRE ANDREA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3322 HISTORIOGRAFIA GENERAL III EB13 LIC. MARTINEZ SANTIAGO GUSTAVO 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
3322 HISTORIOGRAFIA GENERAL III EB14 MTRO. BAUTISTA PAEZ DIEGO EMILIANO 2018-01-09 17:00-19:00 hrs
3322 HISTORIOGRAFIA GENERAL III EB15 MTRO. LEDESMA ALONSO RICARDO 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3323 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO III EB10 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
3323 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO III EB11 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3323 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO III EB12 LIC. MOLINA CERISOLA MAURICIO 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3323 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO III EB13 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3323 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO III EB14 MTRO. CANDIA PACHECO RICARDO 2018-01-08 13:00-15:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB10 DRA. VILLAFUERTE GARCIA MARIA DE LOURDES 2018-01-10 16:00-18:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB11 LIC. ROJANO GARCIA EDGAR DAMIAN 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB12 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB13 MTRO. TORIS GUEVARA GUSTAVO 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB14 LIC. AGUILAR CASAS ELSA VERONICA 2018-01-11 08:00-10:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB15 DRA. RAMIREZ MENDEZ JESSICA 2018-01-11 08:00-12:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB16 LIC. ANZURES MEDINA ELENA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB17 MTRA. RODRIGUEZ MORTELLARO ITZEL ALEJANDRA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB18 LIC. AMADOR ZAMORA RUBEN OCTAVIO 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB19 LIC. CAZARES FERNANDEZ OTTO 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
3420 SEMINARIO TALLER GENERAL 2 EB20 DRA. NERIA DURAN LETICIA ARLET 2018-01-09 10:00-12:00 hrs
3421 TEORIA DE LA HISTORIA 2 EB10 LIC. ROMERO GARCIA JUAN MANUEL 2018-01-09 15:00-16:00 hrs
3421 TEORIA DE LA HISTORIA 2 EB11 DRA. VILLALOBOS ALVAREZ REBECA 2018-01-11 08:00-11:00 hrs
3421 TEORIA DE LA HISTORIA 2 EB12 MTRO. ASTORGA ORTIZ FIDEL FERNANDO 2018-01-11 17:00-20:00 hrs
3421 TEORIA DE LA HISTORIA 2 EB13 MTRO. VAZQUEZ RUIZ WILPHEN 2018-01-10 11:00-14:00 hrs
3421 TEORIA DE LA HISTORIA 2 EB15 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-08 09:00-12:00 hrs
3422 HISTORIOGRAFIA GENERAL IV EB10 DRA. PASTOR LLANEZA MARIA ALBA 2018-01-09 17:00-19:00 hrs
3422 HISTORIOGRAFIA GENERAL IV EB11 MTRO. LEDESMA ALONSO RICARDO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3422 HISTORIOGRAFIA GENERAL IV EB12 LIC. MARTINEZ SANTIAGO GUSTAVO 2018-01-08 18:00-20:00 hrs
3422 HISTORIOGRAFIA GENERAL IV EB13 MTRA. DE LA TORRE RENDON JUDITH 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3422 HISTORIOGRAFIA GENERAL IV EB14 MTRA. TORREALBA TORRE ANDREA 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3423 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO IV EB10 DR. SANTIAGO JIMENEZ MARIO VIRGILIO 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3423 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO IV EB11 MTRA. DE LUNA MORENO MARIA DEL CARMEN 2018-01-09 18:00-20:00 hrs
3423 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO IV EB12 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3423 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO IV EB13 LIC. MOLINA CERISOLA MAURICIO 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3423 HISTORIOGRAFIA DE MEXICO IV EB14 MTRO. CANDIA PACHECO RICARDO 2018-01-08 13:00-15:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB10 DRA. LORENZO RIO MARIA DOLORES 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB11 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB12 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB13 DR. ROMERO SANDOVAL ROBERTO 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB14 DR. VEGA Y ORTEGA BAEZ RODRIGO ANTONIO 2018-01-10 09:00-11:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB15 LIC. SANCHEZ VAZQUEZ PAULINA 2018-01-11 08:00-12:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB16 MTRA. FLORES ESTRELLA JOSEFINA HITSURI 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB17 DRA. CANALES UCHA CLAUDIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB18 MTRA. TORRES HERNANDEZ ANA LAURA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB19 MTRO. AMENDOLLA SPINOLA DIEGO CARLO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB20 DR. BETANCOURT POSADA ALBERTO 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB21 DRA. VAZQUEZ MANTECON MARIA DEL CARMEN 2018-01-12 10:00-14:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB22 MTRO. RUIZ ISLAS ALFREDO 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB23 DRA. LEON CAZARES MARIA DEL CARMEN 2018-01-09 14:00-16:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB24 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB25 DRA. PASTOR LLANEZA MARIA ALBA 2018-01-09 16:00-20:00 hrs
3520 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 1 EB26 DRA. BRISEÑO SENOSIAIN LILLIAN 2018-01-09 16:00-20:00 hrs
3521 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 1 EB10 DR. BETANCOURT MARTINEZ FERNANDO JESUS 2018-01-08 12:00-15:00 hrs
3521 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 1 EB11 MTRO. VAZQUEZ RUIZ WILPHEN 2018-01-08 16:00-19:00 hrs
3521 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 1 EB12 DRA. PALAZON MAYORAL MARIA ROSA 2018-01-08 09:00-10:00 hrs
3521 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 1 EB13 LIC. GOMEZ LOPEZ CARLOS GERMAN 2018-01-08 08:00-11:00 hrs
3521 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 1 EB14 DR. FERNANDEZ CASTRO ROBERTO 2018-01-12 08:00-11:00 hrs
3522 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 1 EB10 MTRA. QUIROZ FLORES SONIA CAROLINA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3522 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 1 EB11 LIC. AMADOR ZAMORA RUBEN OCTAVIO 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3522 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 1 EB12 MTRA. VICTORIA BARON CLAUDIA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3522 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 1 EB13 MTRA. ORDOÑEZ LUCERO ERIKA MICHELLE 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3522 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 1 EB14 MTRO. DE VREESSE PIETERS SEPPE 2018-01-09 09:00-11:00 hrs
3522 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 1 EB15 MTRA. ARGUELLO NEVADO DALIA CAROLINA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB10 DRA. VAZQUEZ MANTECON MARIA DEL CARMEN 2018-01-12 10:00-14:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB11 LIC. SANCHEZ VAZQUEZ PAULINA 2018-01-11 08:00-12:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB12 MTRO. AMENDOLLA SPINOLA DIEGO CARLO 2018-01-10 10:00-12:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB13 MTRA. FLORES ESTRELLA JOSEFINA HITSURI 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB14 DRA. RATTO CRISTINA ELENA 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB15 DRA. LORENZO RIO MARIA DOLORES 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB16 DR. BETANCOURT POSADA ALBERTO 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB17 DRA. CANALES UCHA CLAUDIA 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB18 LIC. GARCIA CAPISTRAN HUGO 2018-01-08 12:00-14:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB19 MTRA. TORRES HERNANDEZ ANA LAURA 2018-01-08 08:00-10:00 hrs
3620 SEMINARIO TALLER ESPECIALIZADO 2 EB20 DR. ROMERO SANDOVAL ROBERTO 2018-01-09 12:00-14:00 hrs
3621 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 2 EB10 MTRO. VAZQUEZ RUIZ WILPHEN 2018-01-08 16:00-19:00 hrs
3621 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 2 EB11 LIC. GOMEZ LOPEZ CARLOS GERMAN 2018-01-08 08:00-11:00 hrs
3621 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 2 EB12 DRA. PALAZON MAYORAL MARIA ROSA 2018-01-08 09:00-10:00 hrs
3621 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 2 EB13 DR. FERNANDEZ CASTRO ROBERTO 2018-01-12 08:00-11:00 hrs
3621 FILOSOFIA DE LA HISTORIA 2 EB14 DR. BETANCOURT MARTINEZ FERNANDO JESUS 2018-01-08 12:00-15:00 hrs
3622 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 2 EB10 LIC. AMADOR ZAMORA RUBEN OCTAVIO 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3622 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 2 EB11 MTRA. ORDOÑEZ LUCERO ERIKA MICHELLE 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3622 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 2 EB12 MTRA. VICTORIA BARON CLAUDIA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3622 ENSEÑANZA DE LA HISTORIA 2 EB13 MTRA. QUIROZ FLORES SONIA CAROLINA 2018-01-09 16:00-18:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB10 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-09 11:00-15:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB12 DRA. RAMIREZ MENDEZ JESSICA 2018-01-11 16:00-20:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB13 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB14 DRA. PEREZ PUENTE MARIA LETICIA 2018-01-12 11:00-15:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB15 LIC. MUJICA SUAREZ CARLOS 2018-01-12 08:00-12:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB16 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-09 16:00-20:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB17 DR. SANCHEZ MENCHERO MAURICIO 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB18 DRA. GUEDEA RINCON GALLARDO VIRGINIA 2018-01-10 10:00-14:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB19 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB21 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-08 10:00-14:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB22 MTRA. GARCIA MILLE LEONOR 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB23 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB24 DR. CURIEL MENDEZ GUSTAVO ANTONIO 2018-01-09 17:00-19:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB25 DR. RICO MORENO JAVIER 2018-01-09 11:00-13:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB26 DRA. VEGA VILLALOBOS MARIA ELENA 2018-01-08 17:00-19:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB27 DR. DE LOS REYES GARCIA ROJAS AURELIO 2018-01-12 08:00-12:00 hrs
3720 SEMINARIO DE INVESTIGACION 1 EB28 DR. SANCHEZ MENCHERO MAURICIO 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB10 LIC. SCHETTINO MAIMONE ERNESTO ANTONIO FRANCISCO 2018-01-09 16:00-20:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB11 DR. SANCHEZ MENCHERO MAURICIO 2018-01-09 08:00-10:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB13 DRA. CORVERA POIRE MARCELA 2018-01-09 11:00-15:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB14 MTRO. VARGAS PARRA EDGAR DANIEL 2018-01-08 10:00-14:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB15 DRA. SUAREZ ARGUELLO ANA ROSA 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB16 DRA. RAMIREZ MENDEZ JESSICA 2018-01-11 16:00-20:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB17 LIC. GAMBOA RAMIREZ RICARDO 2018-01-08 10:00-12:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB18 DR. GUEVARA FEFER RAFAEL 2018-01-08 16:00-18:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB19 DR. CURIEL MENDEZ GUSTAVO ANTONIO 2018-01-09 17:00-19:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB20 LIC. MUJICA SUAREZ CARLOS 2018-01-12 08:00-12:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB21 DRA. GUEDEA RINCON GALLARDO VIRGINIA 2018-01-10 10:00-14:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB22 DR. BARANDICA MARTINEZ LUIS ABRAHAM 2018-01-08 14:00-16:00 hrs
3820 SEMINARIO DE INVESTIGACION 2 EB23 DRA. PEREZ PUENTE MARIA LETICIA 2018-01-12 11:00-15:00 hrs
Hecho en México, Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), todos los derechos reservados 2009 - 2012. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma, requiere permiso previo por escrito de la institución.